С 10 октября меняются ставки по рублевым депозитам

Москва, 10 сентября 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» снижает ставки по долгосрочным рублевым депозитам.

С 10 октября 2013 года вступает в действие новая ставка по «СмартВкладу» в рублях сроком от 12 до 36 месяцев – 10,25% годовых. Ставки по вкладам на срок до 12 месяцев остаются прежними.

Напоминаем, что вклад считается открытым после поступления денег на счет в банке, именно в этот момент фиксируется ставка на весь срок вклада.

«СмартВклад» – пополняемый вклад, подробнее условия можно изучить здесь. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и по выбору клиента присоединяются к сумме вклада (капитализируются) или перечисляются на выпущенную бесплатно дебетовую карту. Банк компенсирует возможные комиссии других банков, начисляя бонус 1,5% от суммы внесенных клиентом средств, если первый взнос во вклад и пополнения вклада совершаются внешним банковским переводом. Подробные тарифы по вкладам в долларах здесь, в евро – здесь.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости