«КупиВкредит» ТКС Банка стал доступен покупателям Holodilnik.ru, Utinet.ru и Vasko.ru

Москва, 25 апреля 2013 г. Система онлайн-кредитования «КупиВкредит» объявила об интеграции с ведущими российскими интернет-ритейлерами и сервисами по управлению сайтами.

Клиенты лидеров рынка e-commerce получили возможность делать покупки в кредит при помощи системы онлайн-кредитования «КупиВкредит». ТКС Банк начал кредитовать покупателей Holodilnik.ru, Utinet.ru и Vasko.ru, входящих в тридцатку крупнейших игроков рынка. Портал Holodilnik.ru специализируется на продаже крупной бытовой техники и входит в топ-10 российских интернет-магазинов. Utinet.ru продает электронику, компьютеры и оборудование b2b, Vasko.ru – электронику и бытовую технику.

Многие магазины, сотрудничающие с «КупиВкредит», уже отметили удобство работы и скорость процессов. Со слов представителей магазинов, эти факторы, а также уникальные условия кредитного предложения являются ключевыми при принятии решения о выборе партнера по кредитованию. На текущий момент «КупиВкредит» работает более, чем с 500 интернет-магазинами, в их числе «Евросеть», «Сотмаркет», ENTER, NOTIK, E96.ru, ТАОБАО.ру и другие крупные игроки рынка онлайн-ритейла.

Беспроцентный период кредитования до даты первого платежа действует для всех клиентов, позволяя продавцам увеличивать свои продажи еще существеннее.

В апреле об интеграции «КупиВкредит» в свои платформы объявили производители программного обеспечения для интернет-магазинов UMI.CMS и InSales. Возможность покупки в кредит через ТКС Банк реализована в UMI.CMS путем полной интеграции сервиса в систему: функционал «КупиВкредит» входит в состав платформы и не требует установки дополнительных модулей и приложений.

ТКС Банк первым на российском рынке стал предоставлять онлайн-кредиты через готовое веб-приложение «КупиВкредит», когда покупатели могут за 2 минуты получить одобрение кредита и совершить покупку, а магазин - получить деньги от банка за нее уже на следующий день. Банк подключил к «КупиВкредит» сеть своих представителей по всей стране, впервые предоставив услугу онлайн-кредитования жителям российских регионов. Теперь онлайн-кредиты доступны жителям более 500 городов России.

Система «КупиВкредит» победила в категории «Банковский продукт года» по итогам 2012 г. в рамках премии «Банковская сфера» (журнал «Банковское обозрение»).

Онлайн-кредитование позволяет владельцам интернет-магазинов увеличивать объем продаж и сумму среднего чека, менеджерам — быстро оформлять заказы в кредит, а покупателям — приобретать больше товаров и получать кредиты в режиме онлайн.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости