ТКС‑Банк запускает онлайн-депозиты

Москва, 2 марта 2010 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС-Банк) начинает уникальную программу привлечения депозитов частных лиц через интернет / по телефону и анонсирует онлайн-видео-конференцию Олега Тинькова.

Продукт банка получил название «СмартВклад», это универсальный депозит для современных людей. Его можно оформить, не выходя из офиса или дома. Достаточно заполнить анкету на сайте ТКС-Банка или позвонить бесплатно в Центр обслуживания клиентов по телефону 8-800-555-22-77. Открыть «СмартВклад» пока возможно только в Москве и Санкт-Петербурге.

При этом сделать это могут жители и других субъектов РФ, если находятся в указанных городах. При назначении встречи до 16.00 комплект документов на открытие вклада и бесплатная именная премиальная карта MasterCard Platinum окажутся у клиента уже на следующий день. Представитель банка в удобное для клиента время подъедет в офис или на дом, удостоверится в личности клиента, оформит договор, выдаст персонализированную карту, приветственное письмо, буклет и инструкцию по внесению платежей.

Процентная ставка по вкладам на срок от 12 до 36 месяцев составляет 14,5% годовых в рублях, на срок от 6 до 11 месяцев – 13,5%, на срок от 3 до 5 месяцев – 12%. Пока банк «Тинькофф Кредитные Системы» принимает вклады только в российских рублях. Минимальная сумма – 30 000 рублей, максимальная – 10 000 000 рублей. При открытии или пополнении вклада банковским переводом ТКС-Банк дает дополнительный бонус – 1,5% от суммы вклада. Таким образом, компенсируется комиссия, которую с клиента, возможно, удержал его банк. Также клиент может пополнить счет удобным ему способом: наличными через партнеров банка: Почта России, «Элекснет», «Контакт» и др. Платежи производятся бесплатно, то есть без дополнительных комиссий. Все способы внесения средств.

Проценты по всем вкладам банка «Тинькофф Кредитные Системы» выплачиваются ежемесячно и по выбору клиента либо капитализируются, либо перечисляются на карточный счет. Схема выплаты может быть изменена в любой момент по бесплатному звонку в банк. «Ежемесячная капитализация процентов более выгодна для клиентов, чем единоразовая в конце срока. Отмечу уникальность нашей системы снятия вклада. Средства клиент может снимать разными способами, в том числе наличными с карты MasterCard Platinum в любом банкомате мира без комиссии», - говорит президент банка «Тинькофф Кредитные Системы» Оливер Хьюз.

«По сути, мы проводим революцию в сознании клиентов, чтобы сделать депозит им больше не придется добираться до отделения банка и стоять в очереди. Это особенно ценно в Москве и Питере, где на дорогах, к сожалению, часто пробки», - добавил председатель совета директоров банка Олег Тиньков. Всем вкладчикам банк бесплатно выпускает дебетовую карту MasterCard Platinum, которую можно использовать для снятия наличных денежных средств, совершения покупок, а также хранения денежного резерва. На остаток по карточному счету в случае, если он выше 30 000 рублей банк начисляет доход – 6% годовых. По окончании вклада клиент может закрыть карточный счет, либо продолжать пользоваться картой, при этом банк начнет взимать плату за обслуживание в размере 99 рублей в месяц.

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» также предлагает вам посетить онлайн-видео-конференцию Олега Тинькова с участием вице-президента по развитию бизнеса Артема Яманова и вице-президента по маркетингу Олега Анисимова. Видео-конференция начнется 3 марта 2010 года в 18.00. Прием вопросов к видео-конференции открыт 2 марта 2010 года.

Дополнительная информация:

Олег Анисимов,
вице-президент по маркетингу
8 (495) 648-10-00
o.anisimov@tcsbank.ru

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости